Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Erfüllungsort
Land: Polen
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Rzeczpospolita Polska