See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konkurs ofert na udzielanie świadczeń zdrowotnych
Beschreibung: Konkurs ofert uzupełniający na świadczenia zdrowotne w rodzaju Leczenie Szpitalne w zakresie dyżurów lekarskich w Izbie Przyjęć
Interne Kennung: DKP/KO/7/2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten, 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
5. Los
Los: LOT-0001