See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION ET MAINTENANCE DE TERMINAUX DE PAIEMENT ELECTRONIQUE ET SOLUTIONS LOGICIELLES DE PAIEMENT ELECTRONIQUE
Beschreibung: LOCATION ET MAINTENANCE DE TERMINAUX DE PAIEMENT ELECTRONIQUE ET SOLUTIONS LOGICIELLES DE PAIEMENT ELECTRONIQUE
Interne Kennung: 2025_AOO_TPE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233300 Chipkartenleser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231100 Computerterminals, 48217000 Softwarepaket für die Transaktionsverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1758101