See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché-stock de services d'entretien des espaces verts et de plantations
Beschreibung: Lieux de prestation des services - 24 sites répartis sur l'ensemble du patrimoine immobilier de la Société de Logements du Plateau à Ans et Awans
Interne Kennung: PPP0O6-208/6041/2025/016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: site 0 divers
Beschreibung: prix unitaire main d'oeuvre pour travaux en régie, élagage d'arbre et abattage d'arbres
Interne Kennung: 2025/016_1