2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport des ordures ménagères depuis le quai de transfert de Pont-Audemer
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le transport des ordures ménagères en semi-remorque FMA depuis le quai de transfert de Pont-Audemer du PRECOVAL vers les sites de traitement situés à l’extérieur du périmètre géographique du PRECOVAL.
Interne Kennung: 2026-PREC-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0