230989-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – GGS Konrad-Duden, Inneneinrichtung - Lose Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GGS Konrad-Duden, Inneneinrichtung - Lose Möbel
Beschreibung: GGS Konrad-Duden, Inneneinrichtung - Lose Möbel
Interne Kennung: S-WESEL-2025-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Loses Mobiliar für verschiedene Bereiche (Verwaltung,Klassen,Betreuung, Flure) insbesondere Tische, Sitz und Stauraummobiliar für Schulen.
Interne Kennung: LOT-0000