2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICE D'ASSURANCE. Assurance dommages d'ouvrages, RC maitre d'ouvrage (RCMO), et Contrat Collectif de Responsabilité Décennale (CCRD) pour la construction du CENTRE AQUATIQUE AUGUSTE DELAUNE
Beschreibung: PRESTATION DE SERVICE D'ASSURANCE. Assurance dommages d'ouvrages, RC maitre d'ouvrage (RCMO), et Contrat Collectif de Responsabilité Décennale (CCRD) pour la construction du CENTRE AQUATIQUE AUGUSTE DELAUNE
Interne Kennung: 2025F22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1763728