231006-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Medizinische Gase – Fourniture de gaz médicaux pour les établissements adhérant au GCS Achats du Centre du département : Loiret 45
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz médicaux pour les établissements adhérant au GCS Achats du Centre du département : Loiret 45
Beschreibung: Fourniture de gaz médicaux pour les établissements adhérant au GCS Achats du Centre du département : Loiret 45
Interne Kennung: 2026GAZ-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111900 Sauerstoff, 33600000 Arzneimittel, 39340000 Gasnetzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Oxygène Médical en vrac pour réseau Département du Loiret (45)
Beschreibung: Oxygène Médical en vrac pour réseau Département du Loiret (45)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel, 24111900 Sauerstoff, 33600000 Arzneimittel, 39340000 Gasnetzausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Oxygène Médical centrale cadres ou bouteilles Loiret (45)
Beschreibung: Oxygène Médical centrale cadres ou bouteilles Loiret (45)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Air médical pour réseau Département du Loiret (45)
Beschreibung: Air médical pour réseau Département du Loiret (45)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Armoire d'urgence Département du Loiret (45)
Beschreibung: Armoire d'urgence Département du Loiret (45)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0005
Titel: Monoxyde d'azote Département du Loiret (45)
Beschreibung: Monoxyde d'azote Département du Loiret (45)
Interne Kennung: 12