2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression et routage des supports de communication de l'Institut du monde arabe
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations d'impression et de routage. Les prestations d'impression concernent des brochures, des programmes, des plaquettes, des cartons d'invitation, des dépliants, des flyers, des affiches et des supports de communication pour les différentes expositions ; Les prestations de routage concernent les invitations et les programmes " Actualité de l'Institut du monde arabe ".
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Impression
Beschreibung: Lot 1 - Impression
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Routage
Beschreibung: Lot 2 - Routage
Interne Kennung: Lot 2