See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service permanent de sécurité incendie, de protection contre les risques d'incendie, de panique et d'assistance à la personne sur une tour IGH de type A pour Nanterre Coop Habitat
Beschreibung: de prévention et de protection contre les risques d’incendie, de panique et d’assistance aux personnes sur un Immeuble de Grande Hauteur (IGH) à usage d’habitation, classé en catégorie A, sis 19 allée des Demoiselles d’Avignon 92 000 Nanterre. Il s’agit de la mise en place et de la gestion du Service de Sécurité Incendie et d’Assistance aux Personnes (SSIAP) sur cet immeuble ainsi que les rondes techniques/sureté sur cet ensemble.
Vorherige Bekanntmachung: 676061-2025
Interne Kennung: 2500024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste, 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour but d’assurer un service permanent de sécurité incendie, de prévention et de protection contre les risques d’incendie, de panique et d’assistance aux personnes sur un Immeuble de Grande Hauteur (IGH) à usage d’habitation, classé en catégorie A, sis 19 allée des Demoiselles d’Avignon 92 000 Nanterre. Il s’agit de la mise en place et de la gestion du Service de Sécurité Incendie et d’Assistance aux Personnes (SSIAP) sur cet immeuble ainsi que les rondes techniques/sureté sur cet ensemble.