2. Verfahren
Verfahren
Titel: 33 - 40 - Cazaux - Biscarrosse DGAEM – ACBC de travaux forestiers et de débroussaillement des sites militaires situés à LA TESTE de BUCH, BISCARROSSE(40) et HOURTIN (33). Lot 1 : Biscarrosse DGAEM – Hourtin. Lot 2 : Cazaux BA 120. DGAEV.
Beschreibung: 33 - 40 - Cazaux - Biscarrosse DGAEM – ACBC de travaux forestiers et de débroussaillement des sites militaires situés à LA TESTE de BUCH, BISCARROSSE(40) et HOURTIN (33). Lot 1 : Biscarrosse DGAEM – Hourtin. Lot 2 : Cazaux BA 120. DGAEV.
Interne Kennung: DAF_2025_000062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lot 1 : Biscarrosse DGAEM - Hourtin
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lot 2 : Cazaux BA 120. DGAEV
Interne Kennung: 2