See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement de 2 surpresseurs à la station d'épuration de Frégeneuil à Angoulême
Beschreibung: Remplacement de 2 surpresseurs à la station d'épuration de Frégeneuil à Angoulême
Vorherige Bekanntmachung: 822292-2025
Interne Kennung: 25164
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232421 Abwasserbehandlungsanlage
5. Los
Los: LOT-0001