Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Erfüllungsort
Postanschrift: Szpital Uniwersytecki nr 2 im. dr J. Biziela w Bydgoszczy, ul. Ujejskiego 75
Stadt: Bydgoszcz
Postleitzahl: 85-168
Land, Gliederung (NUTS): Bydgosko-Toruński (PL613)