2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE
Beschreibung: Contrat collectif d'assurance santé complémentaire.
Interne Kennung: 25-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Complémentaire santé
Beschreibung: Complémentaire santé