231087-2024 - Ergebnis
Deutschland – Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage – Liefern und Betreiben einer Grundwasseraufbereitungsanlage für PFOS VI UND CHROM-VI IN WALDKRAIBURG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLiefern und Betreiben einer Grundwasseraufbereitungsanlage für PFOS VI UND CHROM-VI IN WALDKRAIBURG
BeschreibungLiefern und Betreiben einer Grundwasseraufbereitungsanlage für PFOS VI UND CHROM-VI IN WALDKRAIBURG
Interne KennungAV1BCD73-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90733900 Behandlung oder Sanierung von Grundwasserverschmutzung, 45232430 Arbeiten an Wasseraufbereitungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Betrieb der Anlage kann höchstens zwei mal um weitere 12 Monate verlängert werden.