Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Technische Ausstattung der Veranstaltungsräume Region Berlin
Los-Nr.: 3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die unter dieser Rahmenvereinbarung abrufbare Höchstmenge (geschätztes Gesamtauftragsvolumen) beträgt über die maximal mögliche Vertragslaufzeit für Los 3 1.332 Seminare und 40 Großveranstaltungen in der Region Berlin
Technische Ausstattung der Veranstaltungsräume Region Köln / Bonn
Los-Nr.: 4
Die unter dieser Rahmenvereinbarung abrufbare Höchstmenge (geschätztes Gesamtauftragsvolumen) beträgt über die maximal mögliche Vertragslaufzeit für Los 2 668 Veranstaltungen in der Region Köln/Bonn