2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering en onderhoud Fitness apparatuur
Beschreibung: Het leveren en onderhouden van diverse cardioapparaten voor meerdere locaties binnen de Veiligheidsregio Amsterdam-Amstelland. Geraamde waarde: €400.000,-
Interne Kennung: VrAA2026.04 Cardiotoestellen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37440000 Fitnessgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51121000 Installation von Fitnessgeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Mogelijkheid om overeenkomst met 4x voor 1 jaar te verlengen.