2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service d'encadrement des jeunes à l’atelier pratique du Service national de la jeunesse (SNJ) à Dudelange (Luxembourg)
Beschreibung: Le marché a pour objectif la conclusion d’un contrat de prestation de services pour une mise à disposition de deux (2) intervenants spécialisés dans le domaine de la digitalisation et des nouvelles technologies, assurant un encadrement professionnel de qualité (dans l'éducation non-formelle) dans l'atelier pratique du SNJ à Dudelange (LU).
Interne Kennung: 2600822
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0