23113-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall und Abwasser – Ausschreibung Hochdruck Saug- und Spülfahrzeug.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Hochdruck Saug- und Spülfahrzeug.
Beschreibung: Ausschreibung über die Lieferung eines Fahrgestells und den Aufbau für ein Hochdruck Saug- und Spülfahrzeug.
Interne Kennung: 2024/1 HD Saug- und Spülfahrzeug
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestells und einem Aufbau inkl. Beladung für ein Hochdruck Spül- und Saugfahrzeug.
Interne Kennung: 0001