231151-2026 - Wettbewerb
Polen – Server – Dostawa infrastruktury serwerowej, PN-62/26/JP/ABM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa infrastruktury serwerowej, PN-62/26/JP/ABM
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa infrastruktury serwerowej. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 2 do SWZ.
Interne KennungPN-62/26/JP/ABM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte
5. Los
LosLOT-0001
Titeldostawa infrastruktury serwerowej