231170-2026 - Ergebnis
Niederlande – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Payrolling
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPayrolling
BeschreibungDeze aanbesteding gaat om payrolldienstverlening t/m schaal 8 van de Cao gemeenten. Zie aanbestedingsstukken
Interne Kennung25.D.082
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79610000 Stellenvermittlung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPayrolldienstverlening t/m schaal 8 van de Cao gemeenten. Zie aanbestedingsstukken
Interne Kennung1