231173-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – Schreinerarbeiten (Innentüren) - Neubau Kita Niederwürzbach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten (Innentüren) - Neubau Kita Niederwürzbach
BeschreibungSchreinerarbeiten im Rahmen des Neubaus der Kita Niederwürzbach
Interne KennungBLK-2025-043
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSchreinerarbeiten für Innentüren im Rahmen des Projektes Neubau Kita Niederwürzbach. Nähere Informationen entnehmen Sie dem beigefügten Leistungsverzeichnis.