231174-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Zentrumsentwicklung Diepoldsau - BKP272.1 Metallbauarbeiten Freihof
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZentrumsentwicklung Diepoldsau - BKP272.1 Metallbauarbeiten Freihof
BeschreibungZentrumsentwicklung Diepoldsau mit den Neubauten Geschäftshaus, Schule und "Freihof" mit Restaurant, Saal, Gästezimmer und Alterswohnungen. Weitere Infos zum Projekt in den Ausschreibungsunterlagen und unter https://www.diepoldsau.ch -> Aktuelles -> Projekte
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenJedoch nur im Rahmen des Leistungsverzeichnisses ausgeschriebene Optionen zugelassen.