2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de cantine, de distribution et de livraisons de repas pour les patients et les personnels de l’hôpital ROTHSCHILD
Beschreibung: Prestations de cantine, de distribution et de livraisons de repas pour les patients et les personnels de l’hôpital ROTHSCHILD
Interne Kennung: 26-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: En application de l’article R. 2123-1 du Code de la commande publique en vigueur à la date de la publication de l’avis de mise en concurrence, la présente consultation est mise en œuvre sous la forme d’une procédure adaptée permettant à tout opérateur économique intéressé de soumissionner. Négociation :La date prévisionnelle d’entretien est fixée au 10/06/2026 : L’exécution du marché sera financée par le budget de l’établissement Rothschild. Le ou les fournisseurs seront dispensés du versement de la retenue de garantie. L’Assistance Publique – Hôpitaux de Paris s’engage sur un montant minimum représenté par 50% du montant du lot valorisé au niveau de l’offre du Titulaire sur la durée totale du marché. Le Titulaire s’engage sur un montant maximum de 6 181 818 € HT soit 6 800 000 € TTC sur la durée du marché (4 ans).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique : Prestations de cantine, de distribution et de livraisons de repas pour les patients et les personnels de l’hôpital ROTHSCHILD
Interne Kennung: Lot Unique