231185-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Corona-Teststation Theresienwiese für PoC-Antigen-Schnelltests
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-2-2021-0094
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Corona-Teststation Theresienwiese für PoC-Antigen-Schnelltests.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung