231189-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Künstliche Gebisse – Fourniture de prothèses dentaires destinées aux cabinets dentaires Filieris du Secteur Alsace
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de prothèses dentaires destinées aux cabinets dentaires Filieris du Secteur Alsace
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de prothèses dentaires destinées aux cabinets dentaires Filieris du secteur Alsace
Interne Kennung: AO25ES0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert, en application des dispositions des articles L2124-2, R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33138100 Künstliche Gebisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de prothèses dentaires destinées aux cabinets dentaires Filieris du secteur ALSACE
Beschreibung: Le marché a pour objet, la fourniture de prothèses dentaires destinées aux cabinets dentaires Filieris du secteur Alsace