See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Verbrauchsmaterial für Raumschießanlagen
Beschreibung: Der Auftraggeber vergibt einen Auftrag zur Belieferung der Bayerischen Polizei mit Verbrauchsmaterial für Raumschießanlagen (Projektionsfläche und Reflexionsfläche/-folie)
Vorherige Bekanntmachung: 634288-2023
Interne Kennung: V3-8014.02-0173-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: Projektionsfläche
Beschreibung: Der Freistaat Bayern vertreten durch das Bayerische Staatsministerium des Inneren, für Sport und Integration, dieses vertreten durch das Präsidium der Bayerischen Bereitschaftspolizei, beabsichtigt mit dem vorliegenden Vergabeverfahren Projektionsflächen zu beschaffen.
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Reflexionsfläche /-folie
Beschreibung: Der Freistaat Bayern vertreten durch das Bayerische Staatsministerium des Inneren, für Sport und Integration, dieses vertreten durch das Präsidium der Bayerischen Bereitschaftspolizei, beabsichtigt mit dem vorliegenden Vergabeverfahren Reflexionsfolie zu beschaffen.
Interne Kennung: 0002