2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance Contract OMV Schönkirchen
Beschreibung: Maintenance Contract OMV Schönkirchen
Interne Kennung: OM-3692
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-2802
Interne Kennung: 1599132