231220-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Fujitsu Lifebook 7613, inkl. Betankung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFujitsu Lifebook 7613, inkl. Betankung
BeschreibungFujitsu Lifebook 7613, inkl. Betankung
Interne Kennung036-24 / T#59337794
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
LosLOT-0000
TitelFujitsu Lifebook 7613
BeschreibungFujitsu Lifebook 7613
Interne Kennung036-24