Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
Erfüllungsort
Stadt: Gdynia
Postleitzahl: 81-353
Land, Gliederung (NUTS): Trójmiejski (PL633)