See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCOURS RESTREINT DE MAÎTRISE D'OEUVRE SUR ESQUISSE POUR LA CONSTRUCTION DE HALLES GOURMANDES ET COMMERÇANTES MEDITERRANEENES
Beschreibung: Le concours porte sur la construction neuve de halles gourmandes méditerranéennes sur la commune de Canet-en-Roussillon. La consultation porte sur un concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur « esquisse » conformément aux articles L.2125-1 2°, R.2172-2 et R.2162-15 à R.2162-26 du Code de la Commande Publique. Etant précisé qu'il s'agira d'une mission de base de construction neuve de bâtiment définie à l'article R2431-4 du Code de la Commande Publique
Interne Kennung: 01_00_MO_2025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1669129