231241-2025 - Wettbewerb
Polen – Fernheizungsleitungen – Dostawa materiałów preizolowanych
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa materiałów preizolowanych
Beschreibung: SWZ Rozdział III. OPIS PRZEDMIOTU ZAMÓWIENIA
Interne Kennung: KZP-1/252/TTZ/4/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163120 Fernheizungsleitungen
5. Los
Los: LOT-0001