231242-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – 25FEI82304 - BIM Planungsleistungen EÜ Kreuzungsbauwerk Bochum üL Lph. 1-7
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25FEI82304 - BIM Planungsleistungen EÜ Kreuzungsbauwerk Bochum üL Lph. 1-7
BeschreibungBIM Planungsleistungen EÜ Kreuzungsbauwerk Bochum üL, Lph. 1-7
Vorherige Bekanntmachung558776-2025
Interne Kennung25FEI82304
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001