231245-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Allgemeine und berufliche Bildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NRW AsAflex
Referenznummer der Bekanntmachung: 301-20-AsAflex-00242
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Assistierten Ausbildung flexibel nach §§ 74-75a SGB III für ca. 906 Teilnehmerplätze und als Geamtstundenkontingent ca. 1 593 110 Stunden der AA und JC im Bezirk des REZ NRW.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
301-20-AsAflex-00242
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ NRW AsAflex.
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 8
Los-Nr.: 9
Los-Nr.: 10
Los-Nr.: 11
Los-Nr.: 12
Los-Nr.: 13
Los-Nr.: 14
Los-Nr.: 15
Los-Nr.: 16
Los-Nr.: 17
Los-Nr.: 18
Los-Nr.: 19
Los-Nr.: 20
Los-Nr.: 21
Los-Nr.: 22
Los-Nr.: 23
Los-Nr.: 24
Los-Nr.: 25
Los-Nr.: 26
Los-Nr.: 27
Los-Nr.: 28
Los-Nr.: 29
Los-Nr.: 30
Los-Nr.: 31
Los-Nr.: 32
Los-Nr.: 33
Los-Nr.: 34
Los-Nr.: 35
Los-Nr.: 36
Los-Nr.: 37
Los-Nr.: 38
Los-Nr.: 39
Los-Nr.: 40
Los-Nr.: 41
Los-Nr.: 42
Los-Nr.: 43
Los-Nr.: 44
Los-Nr.: 45
Los-Nr.: 46
Los-Nr.: 47
Los-Nr.: 48
Los-Nr.: 49
Los-Nr.: 50
Los-Nr.: 51
Los-Nr.: 52
Los-Nr.: 53
Los-Nr.: 54
Los-Nr.: 55
Los-Nr.: 56
Los-Nr.: 57
Los-Nr.: 58