See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition of Sport Equipment & Supplies
Beschreibung: Acquisition of Sport Equipment & Supplies
Vorherige Bekanntmachung: 843943-2025
Interne Kennung: EURSC/2025/OP/0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001