231265-2024 - Ergebnis
Deutschland – Hausmeisterdienste – Rahmenvertrag Betreuung von 12 Sportkomplexen in Berlin Marzahn-Hellersdorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Betreuung von 12 Sportkomplexen in Berlin Marzahn-Hellersdorf
BeschreibungRahmenvertrag Betreuung von 12 Sportkomplexen in Berlin Marzahn-Hellersdorf
Interne KennungZVLD23039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4
Interne Kennung4