2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretiens et dépannages de chaufferies collectives
Beschreibung: Entretiens et dépannages de chaufferies collectives
Interne Kennung: PPP1SC-268/6070/2026-022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-022_1