231306-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Sonstige Elektroinstallationsarbeiten – Gebäudeautomation 70-00010-2460-48
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeautomation 70-00010-2460-48
BeschreibungGebäudeautomation
Interne KennungPR946453-2460-B
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung610 physikalische Datenpunkte 230 gemeinsame Datenpunkte 610 AKS-Schlüssel 165 BACnet Objekte 180 Lieferung Volumenstromregler an AN RLT 17 Luftbilanzierungssysteme für Labore 2 Automatisierungsschwerpunkten mit insgesamt 10 Stand-Schaltschränken 27 dezentrale Laborverteiler oder Systemverteiler mit Wand-Schaltschränken 100 Feldgeräte 19.000 m Leitungen 660 m Kabeltragsysteme
Interne KennungLOT-0000