231308-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
R8685- Rahmenvereinbarung über die Belieferung der Bundeswehr mit Erythrozytenkonzentrat in Verbindung mit der Möglichkeit der Durchführung von Blutspenden in den Bw-Liegenschaften
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002365520-BAAINBw E2.4U
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002365520-BAAINBw E2.4U
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
ERYTHROZYTEN, KONZENTRAT, 0 POS
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ERYTHROZYTEN, KONZENTRAT, 0 POS 6505124165616 Leistungspaket 1 Gesamtbedarf für 1 Jahr und ein Jahr Option geschätzer Jahresbedarf 2023: 2.500 BT geschätzer Jahresbedarf 2024 (Option): 2.500 BT
ERYTHROZYTEN, KONZENTRAT, 0 NEG
Los-Nr.: 2
ERYTHROZYTEN, KONZENTRAT, 0 POS 6505124165622 Leistungspaket 1 Gesamtbedarf für 1 Jahr und ein Jahr Option geschätzer Jahresbedarf 2023: 2.500 BT geschätzer Jahresbedarf 2024 (Option): 2.500 BT
ERYTHROZYTEN, KONZENTRAT, A POS
Los-Nr.: 3
ERYTHROZYTEN, KONZENTRAT, A POS 6505124165607 Leistungspaket 1 Gesamtbedarf für 1 Jahr und ein Jahr Option geschätzer Jahresbedarf 2023: 1.000 BT geschätzer Jahresbedarf 2024 (Option): 1.000 BT
Los-Nr.: 4
ERYTHROZYTEN, KONZENTRAT, 0 POS 6505124165616 Leistungspaket 2 Gesamtbedarf für 1 Jahr und ein Jahr Option geschätzer Jahresbedarf 2023: 4.515 BT geschätzer Jahresbedarf 2024 (Option): 4.515 BT
Los-Nr.: 5
ERYTHROZYTEN, KONZENTRAT, 0 NEG 6505124165622 Leistungspaket 2 Gesamtbedarf für 1 Jahr und ein Jahr Option geschätzer Jahresbedarf 2023: 774 BT geschätzer Jahresbedarf 2024 (Option): 774 BT
Los-Nr.: 6
ERYTHROZYTEN, KONZENTRAT, A POS 6505124165607 Leistungspaket 2 Gesamtbedarf für 1 Jahr und ein Jahr Option geschätzer Jahresbedarf 2023: 4.380 BT geschätzer Jahresbedarf 2024 (Option): 4.380 BT
ERYTHROZYTEN, KONZENTRAT, A NEG
Los-Nr.: 7
ERYTHROZYTEN, KONZENTRAT, A NEG 6505124165609 Leistungspaket 2 Gesamtbedarf für 1 Jahr und ein Jahr Option geschätzer Jahresbedarf 2023: 774 BT geschätzer Jahresbedarf 2024 (Option): 774 BT
ERYTHROZYTEN, KONZENTRAT, B POS
Los-Nr.: 8
ERYTHROZYTEN, KONZENTRAT, B POS 6505124165611 Leistungspaket 2 Gesamtbedarf für 1 Jahr und ein Jahr Option geschätzer Jahresbedarf 2023: 1.161 BT geschätzer Jahresbedarf 2024 (Option): 1.161 BT
ERYTHROZYTEN, KONZENTRAT, B NEG
Los-Nr.: 9
ERYTHROZYTEN, KONZENTRAT, B NEG 6505124165613 Leistungspaket 2 Gesamtbedarf für 1 Jahr und ein Jahr Option geschätzer Jahresbedarf 2023: 258 BT geschätzer Jahresbedarf 2024 (Option): 258 BT
ERYTHROZYTEN, KONZENTRAT, AB POS
Los-Nr.: 10
ERYTHROZYTEN, KONZENTRAT, AB POS 6505124192895 Leistungspaket 2 Gesamtbedarf für 1 Jahr und ein Jahr Option geschätzer Jahresbedarf 2023: 516 BT geschätzer Jahresbedarf 2024 (Option): 516 BT
ERYTHROZYTEN, KONZENTRAT, AB NEG
Los-Nr.: 11
ERYTHROZYTEN, KONZENTRAT, AB NEG 6505124192899 Leistungspaket 2 Gesamtbedarf für 1 Jahr und ein Jahr Option geschätzer Jahresbedarf 2023: 129 BT geschätzer Jahresbedarf 2024 (Option): 129 BT
Los-Nr.: 12
ERYTHROZYTEN, KONZENTRAT, 0 POS 6505124165616 Leistungspaket 3 Der prognostizierte Jahresbedarf wurde auf Grundlage der vollständigen Einnahme der Verteidigungsbereitschaft berechnet. Gesamtbedarf für 1 Jahr und ein Jahr Option geschätzer Jahresbedarf 2023: 10.950 BT geschätzer Jahresbedarf 2024 (Option): 10.950 BT
Los-Nr.: 13
ERYTHROZYTEN, KONZENTRAT, 0 NEG 6505124165622 Leistungspaket 3 Der prognostizierte Jahresbedarf wurde auf Grundlage der vollständigen Einnahme der Verteidigungsbereitschaft berechnet. Gesamtbedarf für 1 Jahr und ein Jahr Option geschätzer Jahresbedarf 2023: 6.570 BT geschätzer Jahresbedarf 2024 (Option): 6.570 BT
Los-Nr.: 14
ERYTHROZYTEN, KONZENTRAT, A POS 6505124165607 Leistungspaket 3 Der prognostizierte Jahresbedarf wurde auf Grundlage der vollständigen Einnahme der Verteidigungsbereitschaft berechnet. Gesamtbedarf für 1 Jahr und ein Jahr Option geschätzer Jahresbedarf 2023: 4.380 BT geschätzer Jahresbedarf 2024 (Option): 4.380 BT