2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre pour les missions de contrôle technique et coordination SPS pour les opérations de travaux de l'Université de Limoges. Accord cadre multi-attributaires divisé en 2 lots.
Beschreibung: Accord cadre pour les missions de contrôle technique et coordination SPS pour les opérations de travaux de l'Université de Limoges. Accord cadre multi-attributaires divisé en 2 lots.
Interne Kennung: 9132638-39
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Missions de Contrôle Technique (CT) et de Coordination de Sécurité et de Protection de la Santé (SPS) pour les opérations de travaux menées par l'Université de Limoges
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 913 26 38 CT
Beschreibung: Missions de Contrôle Technique pour les opérations de travaux de l'Université de Limoges
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 913 26 39 SPS
Beschreibung: Missions de coordination de sécurité et de protection de la santé pour les opérations de travaux de l'Université de Limoges
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit