231376-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schulmahlzeiten – Verpflegungsleistung zur Versorgung der Karlheinz-Böhm Grund- und Mittelschule Vaterstetten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerpflegungsleistung zur Versorgung der Karlheinz-Böhm Grund- und Mittelschule Vaterstetten
BeschreibungVerpflegungsleistung (Mittagsverpflegung) für die Gemeinde Vaterstetten zur Versorgung der Karlheinz-Böhm Grund- und Mittelschule
Interne KennungZV/01-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Gemeinde Vaterstetten möchte die Mittagsbelieferung der Mensa der Grund- und Mittelschule Vaterstetten mit verzehrfertiger, kalter und warmer Mittagsverpflegung für die Schüler an einen externen Dienstleister der Verpflegungsbranche vergeben. Der Auftrag umfasst die Anlieferung der warmen und kalten, portionier- und verzehrfertigen Komponenten der Mittagsverpflegung ohne Getränke.
Interne Kennung0001