See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et la maintenance préventive et corrective des matériels de systèmes de sécurité incendie, ainsi que des équipements d'alarme et de lutte contre l'incendie.
Beschreibung: Fourniture et la maintenance préventive et corrective des matériels de systèmes de sécurité incendie, ainsi que des équipements d'alarme et de lutte contre l'incendie.
Interne Kennung: PFRA_BZH_SSI-EA_ELI_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 ELI_22
Beschreibung: Le présent accord-cadre, mono-attributaire, a pour objet la fourniture et la maintenance préventive et corrective des matériels de systèmes de sécurité incendie, ainsi que des équipements d'alarme et de lutte contre l'incendie.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 ELI_29
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 ELI_35
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 ELI_56
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 SSI_22
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 SSI_29
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 SSI_35
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 SSI_56
Interne Kennung: 8