231395-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Stromerzeugungsaggregate
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Stromerzeugern 2 kVA, 6 kVA und 30 kVA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31121000 Stromerzeugungsaggregate
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 900 Stück Stromerzeugern 2 kVA, 6 kVA und 30 kVA inkl. Zubehör
Die Produkte sind für die Unterstützung von türkischen und syrischen Behörden bestimmt. Nach Anlieferung organisiert die Auftraggeberin den Weitertransport der Waren in die Türkei und Syrien.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung