231404-2025 - Ergebnis
Deutschland – Absperrschieber – Herstellung und Lieferung einer Doppelexzenter-Absperrklappe DN2000 mit elektrischem Antrieb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung einer Doppelexzenter-Absperrklappe DN2000 mit elektrischem Antrieb
BeschreibungVergabe der Herstellung und Lieferung einer Doppelexzenter-Absperrklappe DN2000 mit elektrischem Antrieb
Interne Kennung25-005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42131120 Absperrschieber
5. Los
LosLOT-0001