See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de dix véhicules utilitaires, camionnettes et fourgons et trois lots
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de dix véhicules utilitaires, camionnettes et fourgons en trois lots (Lot n°1 : 3 petits utilitaires avec motorisation essence ; Lot n°2 : 3 camionnettes benne avec motorisation diesel ; Lot n°3 : 4 fourgons avec motorisation diesel)
Interne Kennung: GEP/2024-276/DG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GEP/2024-276/DG - 1
Beschreibung: 3 petits utilitaires avec motorisation essence
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: GEP/2024-276/DG - 2
Beschreibung: 3 camionnettes benne avec motorisation diesel
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: GEP/2024-276/DG - 3
Beschreibung: 4 fourgons avec motorisation diesel
Interne Kennung: 3