231415-2026 - Wettbewerb
Österreich – Verpflegungsdienste für Schulen – MA 56 - Dienstleistung der Essensausgabe inkl. Reinigungstätigkeiten in ganztägig geführten Pflichtschulen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MA 56 - Dienstleistung der Essensausgabe inkl. Reinigungstätigkeiten in ganztägig geführten Pflichtschulen
Beschreibung: Dienstleistung der Essensausgabe inkl. Reinigungstätigkeiten in ganztägig geführten Volks-, Mittel- und Sonderschulen der Stadt Wien gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 54 – GM – 1291708/25 EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-6404
Titel: Essensausgabe inkl. Reinigungstätigkeiten
Beschreibung: Dienstleistung der Essensausgabe inkl. Reinigungstätigkeiten in ganztägig geführten Pflichtschulen in Wien
Interne Kennung: 1