231416-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Unterschiedliche Einrichtungen des Landschaftsverbandes; Rahmenvertrag; Liefern, Montieren und Warten von ELA- SAT- und BK-Anlagen; 26-078 E
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterschiedliche Einrichtungen des Landschaftsverbandes; Rahmenvertrag; Liefern, Montieren und Warten von ELA- SAT- und BK-Anlagen; 26-078 E
BeschreibungLiefern, Montieren, Warten von ELA, SAT- und BK-Anlagen
Interne Kennung26-078 E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001