2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groenonderhoud Landgoederen en Forten
Beschreibung: De gemeente Utrecht wil drie raamovereenkomsten afsluiten voor het groenonderhoud van forten en landgoederen. Zie inschrijvingsleidraad.
Interne Kennung: 2025SB558
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: zie leidraad
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Onderhoud Landgoederen
Beschreibung: Zie leidraad/bestek Zie leidraad/bestek
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Geen opties.
Los: LOT-0002
Titel: Onderhoud Forten
Interne Kennung: 2