See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance Responsabilité Civile objective en cas d'incendie et d'explosion
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la couverture de la responsabilité civile objective pour les dommages causés aux tiers par un incendie ou une explosion, visée par la loi belge du 30 juillet 1979 et les arrêtés royaux du 28 février 1991 et du 5 août 1991, et les versions ultérieures, dans les immeubles localisés en Belgique occupés par le pouvoir adjudicateur ou tout autre institution ou organe de l'Union européenne.
Vorherige Bekanntmachung: 694267-2025
Interne Kennung: EC-OIB/2025/OP/0080
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen