2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von Dienstkleidung
Beschreibung: Auftragsgegenstand ist die Lieferung von Bekleidungsstücken (im Folgenden auch kurz „Dienstkleidung“) für die Mitarbeiter des AG sowie etwaiger weiterer aus der Rahmenvereinbarung abrufberechtigter Auftraggeber.
Interne Kennung: 08042025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18300000 Kleidung, 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-8337
Interne Kennung: 1